Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Автомат M4 DEADPOOL: обзор уникального привода

30 Мая 2019

Здравствуйте.

Сегодня делаем обзор страйкбольного автомата M4 от King Arms. Мастера AIRSOFTBAZA разобрали его до винтика и оттюнили по полной.

В комплекте с автоматом оружейный чехол, аккумулятор и зарядное.

Фанатам DEADPOOL посвящается.

Быстрее, дальше, сильнее

Давайте прямо, базовый М4 и без того представитель «Элит» серии King Arms: высокая деталировка, реалистичный функционал, отличные боевые качества. Превзойти его не так уж и просто. Однако мастерам AIRSOFTBAZA это удалось.

В тюнинге важно уделять внимание не отдельным частям автомата, а решать комплексные задачи. Перекос в сторону мощности, точности или скорострельности не красит оружие. В М4 DEADPOOL проблем с этим нет.

Только представьте, играете на полигоне, вас очередной раз расстреливают враги, а ответить им не получается. Шары просто не долетают до цели. Базовых 120 м/с не хватает. Скорость вылета нужно тюнить. Но «малой кровью» здесь не обойтись.

Первое, что пришлось допилить — гирбокс и пружину (GUARDER AEG 140). Но просто так ее не ужать. Поставили новый мотор, помощнее аккумулятор и проводку. Скрупулезно подошли к вопросу компрессии. Скорость вылета перевалила за 150 м/с. Осталось решить, как попасть в цель.

Новый глушитель, который играет на антураж, на самом деле скрыл под собой удлиненный стволик. Вместе с Pro-Win хоп-ап он повышает точность и кучность. Теперь пусть противник гадает, как подобраться поближе.

Всей новой внутрянки не перечесть: шестерни, втулки, усиленные шайбы, нозл… Другими словами — подтянули надежность до общего уровня.

Надежно внутри, удобно снаружи

Первое, что бросается в глаза — двойной прицел. С четырехкратной оптикой и коллиматором автомату нет равных. Соперники далеко — не проблема. Началась заварушка в ближнем бою — шарик находит врага в считаные секунды.

Тактическая рукоятка ложится в руку, как влитая. Мобильный MFT приклад делает автомат компактным в ограниченном пространстве. Это, кстати, самый легкий в мире приклад. Дискомфорт в бою может доставлять все что угодно, только не М4 DEADPOOL.

Уникальный дизайн DEADPOOL M4 AIRSOFTBAZA оставим без комментариев. Единственный в мире экземпляр и этим все сказано. Кто ценит, тот сам все поймет.


Вернуться
 
Полная версия сайта