Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Автоматы LCK-12 и LCK15

22 Ноября 2019

Здравствуйте, коллеги-страйкболисты. 29 января 2018 года Министерство обороны РФ официально одобрило использование боевых автоматов АК-12, 20 декабря 2018 года группа компаний «Калашников» поставила первую партию из 2 500 автоматов. А уже в марте 2019 года тайваньская компания LCT Airsoft представила и cтрайкбольную копию этого автомата LCK-12.

 

Параметры LCK-12:

- общая длина (со сложенным/с разложенным прикладом): 685/945 мм;

- длина внутреннего стволика: 435 мм;

- масса (без аккумулятора и с пустым магазином): 3 800 г;

- блок питания: аккумулятор под крышкой ресивера;

- емкость магазина: 130 шариков калибра BBs;

- скорость стрельбы (с использованием шариков калибра BBs весом 0,2 г): приблизительно 100 м/с.

 

Параметры боевого АК-12:

- общая длина: 690-940 мм;

- длина ствола: 415 мм;

- масса с пустым магазином: 3500 г;

- емкость магазина: 30 патронов.

 

Сравнение

Боевые модели AK-12 и AK-15 отличаются боеприпасами (в AK-12 используются патроны 5,45х39 мм, а в AK-15 - 7,62х39 мм). Страйкбольные же модели LCK-12 и LCK-15 внешне выглядят как боевые, а друг от друга разнятся только типом магазина, который поставляется в наборе с каждым из автоматов. 

Сталь

Сделаны автоматы LCK-12 и LCK-15 из высокопрочной конструкционной стали. Применение именно этого материала, а не более дешевых низкокачественных аналогов придает корпусу более высокую стойкость к деформации. Это объясняется тем, что легированная конструкционная сталь пружинит под ударами, возвращаясь к изначальной форме и не деформируется. 

Вес

Еще одним моментом, добавляющим моделям LCK-12 и LCK-15 реалистичности, является их вес, близкий к весу боевых версий этих автоматов. Это позволяет участникам игры еще больше почувствовать боевой запал и ощутить такой же азарт от сражения, который они бы могли ощутить в реальных боевых условиях.

 

Внутрянка

Внутренние части автомата – очень высокого качества. На основании опыта использования этих приводов можно заключить, что они обладают огромной живучестью и прочностью, являясь при этом простыми в эксплуатации и обслуживании.

Взаимозаменяемость

Тип гирбокса в этих автоматах – самый простой и надежный из всех, что есть на рынке. Все части такого гирбокса – стандартные и взаимозаменяемы с запасными частями гирбоксов почти всех существующих производителей; а это открывает поистине фантастические возможности для тюнинга и, конечно же, гарантирует высокую ремонтопригодность. Электрическая часть механизма также способна без каких-либо модификаций работать с аккумуляторами с высокой токоотдачей – например, с литий-полимерными 7,4 В. Кстати, эти же автоматы совместимы с магазинами от других производителей.

Словом, модели LCK12 и LCK15 – отличный выбор для тех, кто хочет оружие, по внешнему виду и весу максимально приближенное к боевому, за умеренную цену.

С уважением к вам и к вашему хобби, Airsoftsports


Вернуться
 
Полная версия сайта