Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Интернет-магазин страйкбольного снаряжения Airsoftsports

15 Марта 2018

Интернет-магазин страйкбольного снаряжения Airsoftsports

Страйкбол, известный также как Airsoft, представляет собой увлекательную командную игру, чем-то похожую на пейнтбол (только без шариков с краской). По сути это маленькая "война", где каждый может почувствовать себя настоящим бойцом. Хоть ваше оружие и стреляет ненастоящими пулями, но желание победить команду соперников и ощущение опасности, например, перед приближением к часовому – реальные. Невероятный выброс адреналина, военная экипировка, ночные засады… Это еще не реальность, но уже и не игра. Это Airsoft.

Наш магазин страйкбольного снаряжения предлагает широкий ассортимент оружия и амуниции. Главные преимущества Airsoftsports – это высокое качество товаров, доступные цены и оперативная доставка. Кроме того, мы занимаемся оптовыми поставками, что позволяет неплохо сэкономить. А при возникновении любых вопросов вы можете связаться с нашими менеджерами.

Снаряжение для Airsoft

Невозможно воевать без оружия. В каталоге нашего интернет-магазина представлен огромный выбор пневматики на любой вкус и кошелек:

  • пистолеты (Cyma, Gletcher, KJW, Tokyo Marui, WE и другие);
  • винтовки (ARES, BullGear Custom, AGM и пр.);
  • автоматы (S&T, Snow Wolf, LCT, KRYTAC и т. д.);
  • гранатометы (Deep Fire, King Arms, TAG и др.);
  • дробовики;
  • пулеметы.

Также вы можете приобрести аккумуляторы и ЗУ, пиротехнику, аксессуары и запчасти для страйкбола, сувенирную продукцию. Кроме этого, мы также занимаемся ремонтом и тюнингом снаряжения.

Одежда для страйкбола

Прежде всего для игры понадобятся удобные брюки, куртка и обувь, достаточно практичным является специальный облегченный костюм. Кроме того, у нас можно приобрести качественные толстовки, футболки и даже белье. Не обойтись в Airsoft и без головных уборов, тактических перчаток, рюкзака, маскировочных изделий и т. д. Все это и много других интересных товаров можно найти в нашем каталоге.

Страйкбольный магазин Airsoftsports – интернет-площадка, где можно найти абсолютно все для этой увлекательной игры. Мы предлагаем недорого купить оружие и экипировку, отличающиеся высоким качеством изготовления, удобством и надежностью.


Вернуться
 
Полная версия сайта