Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Какими особенностями отличаются автоматы для страйкбола?

05 Апреля 2018

Автоматы для страйкбола являются наиболее универсальным оружием, которое предназначено для данной игры. Они подходят для использования как на дальней, так и на ближней дистанции, а также в зданиях и на открытом воздухе. Приобрести страйкбольные автоматы предлагает наш магазин, здесь они представлены в значительном ассортименте.

Актуальные сведения

Сегодня в нашем магазине можно приобрести автоматическое оружие для страйкбола двух видов:

  • Электромеханическое. Использует в работе принцип пружинно-поршневой пневматики. Она приводится в действие электрическим двигателем. Отведение поршня назад, а также одновременный взвод пружины осуществляются посредством системы шестерней, которые называются гирбоксом. Последняя соединяет мотор и пневматическую конструкцию. Среди преимуществ такого оружия можно упомянуть высокий темп стрельбы, отсутствие уведения ствола в сторону и отдачи, возможность осуществления стрельбы, даже если температура на улице отрицательная.
  • Газобаллонное. Является максимально антуражным. Позволяет отобразить поведение реального оружия при выстреле. Принцип действия основывается на использовании сжатого газа, который находится в баллоне. В компактных пистолетах более распространена углекислота в сжиженном состоянии. За счет давления газа имеет место перемещение затворной группы назад, что обеспечивает уведение ствола в сторону, а также весьма характерный лязг. Среди преимуществ моделей можно упомянуть отсутствие необходимости в подзарядке аккумулятора. Однако у конструкции имеются и недостатки. Вам придется всегда носить с собой баллон с газом, емкость которого составляет до двух литров. Это необходимо, чтобы осуществить дозаправку оружия. Таким образом, система становится более громоздкой. Помимо этого, стоит упомянуть уменьшение эффективности оружия, если на улице отрицательная температура.

Вышеприведенные нюансы помогут оценить особенности автоматов для страйкбола. Наш магазин предлагает качественное оружие для страйкбола G&G Airsoft, которое представлено в широком ассортименте.


Вернуться
 
Полная версия сайта