Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Лучшее оружие для CQB

20 Августа 2019

Здравствуйте.

 Ни для кого не секрет, что порой игра ведется в замкнутом пространстве. И чтобы победить, мало вовремя менять магазины или двигаться парой. Оружие должно подходить для ведения боя именно в помещениях. И сегодня разбираемся как раз с идеальными моделями для игры в замкнутом пространстве (или CQB).

Пистолет CYMA Glock 18 (СМ030)

Знаменитая копия знаменитого «глок-18». Пистолет надежный и неприхотливый. Если ищете себе вторичное оружие, то сразу можно остановить свой выбор на этой модели. Да, по мощности он может уступать конкурентам, однако, мы же говорим сейчас про замкнутые пространства. И вот с удлиненным магазином на сто шаров и режимом автоматического огня эта модель оставляет всех остальных далеко позади. 

Пистолет-пулемет CYMA MP5K PDW (СМ041PDW)

Еще один хороший образец для ведения боя в помещении. Этот пистолет-пулемет небольшой и очень надежный. Удобства пользованию добавляет складной приклад и встроенная передняя рукоять. Ну и качество CYMA говорит само за себя.

Автомат CYMA АКС-74У (CM045A)

Еще одно оружие от CYMA. Его главное преимущество – это материал изготовления. Модель CM045A практически полностью сделана из стали. Автомат эффективный и неприхотливый, но при этом достаточно компактный, что в условиях ведения боя CQB – существенное преимущество.

Пистолет Amoeba M4 CCR tactical pistol

По своим характеристикам этот пистолет превосходит большинство аналогов. Более того, проводка у него посеребренная – или лучше сказать вечная. Пожалуй, единственный нюанс, на который стоит обратить внимание – это резинка. Она силиконовая. Для зимних игр, конечно, подождет, но потом лучше заменить.

Автомат AGM M4 Compact CQB

Во-первых, этот привод – цельнометаллический, так что ударов и падений не боится. Во-вторых, размеры делают его незаменимым помощником в игре внутри здания. Ну и в-третьих – на нем много планок, так что обвесить можно по полной программе.

Автомат G&G TR4 CQB-R (TGR-016)

Реплика штурмовой винтовки M4 CQB RIS от тайваньской фирмы G&G. Никаких люфтов, зато множество удовольствия от пользования. Наверное, в первую очередь, за это нужно благодарить укороченный ствол. Да, на открытом пространстве, это скорее, минус, ибо сказывается на разбросе, но мы же говорим про закрытое. И тут каждый сантиметр размера имеет значение.

Автомат LCT M4 CQB (L4-CQB-SE)

Помимо очевидных плюсов (вроде размера, прочности и отсутствия люфтов) у этого привода шестерни поддаются тюнингу. А это значит, что можно «разогнать» до 150 м/с. Только не забывайте, пожалуйста, про ограничения скорости вылета в играх внутри здания.

 

Автомат (Cyma) CM002 M4 CQB

Эта модель вполне может использоваться как основное оружие в условиях CQB. Этому есть два аргумента. Во-первых, скорость вылета – 125 м/с. Во-вторых, объем магазина – 450 шаров. Согласитесь, существенная аргументация.

Автомат M4ES Stinger (VFC)

 И еще один хороший вариант для ведения боя в помещении. Скорость вылета – 100 м/с, а длина при сложенном прикладе – всего 48 см. Удобный и прочный привод. Единственный минус – аккумулятор находится в съемном PEQ, потому что ни в цевье, ни в прикладе разместить не получается. 

С уважением к вам и вашему хобби, Аirsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта