Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Лучшие автоматы. Часть 1

25 Сентября 2019

Здравствуйте. В страйкболе редко кто проходит мимо марки Cyma, и тому есть причины. Приличное качество и довольно высокий уровень надёжности в бюджетном сегменте. Простота в использовании и массовое производство гарантируют большое количество запчастей на рынке. И сегодня мы поговорим о лучших автоматах компании Cyma.

Cyma CM040H 74SU RIS

АК-серия удалась лучше всего. Высокая прочность благодаря качественной стали корпуса, хорошая "начинка".

В частности, у линейки АК 040 серии мощность выстрела в базовой комплектации доходит до 130 м/с, это значит, нет нужды в дополнительном тюнинге, отличное соотношение цена-качество. Кроме того, высокая копийность придает антуражности игре.

CM040H – визуально близок к боевому оригиналу. Скорость вылета в базе порядка 120 м/с. Регулируемый хоп-ап, третий гирбокс, аккумулятор АК-типа. Автоматический и полуавтоматический режимы стрельбы. Идеален для игры на урбанизированных полигонах.

Кстати, что касается автомата Калашникова, еще стоит обратить внимание на модель СМ045А 

Cyma CM041B MP5B

Удачными стоит признать приводы серии MP-5. Боевой образец MP5 (Mashinenpistole 5) был разработан на основе платформы G3, имеет много модификаций. CM041B MP5B пользуется популярностью, в связи с чем существует в избытке обвеса и запчастей на эту модель. Высокого качества RAIL-система. Хорошая кучность, антабка.

Cyma CM049SD6 MP-5 EBB Blowback

Имитация отдачи, телескопический приклад. Двусторонний переводчик огня, скорость вылета может достигать 130 м/с. В автоматическом режиме скорострельность порядка 800 шаров/мин. Интегрированный глушитель. Хорошая модель.

Cyma СМ057 SV-Dragunov AEG wood

Как видно из названия, вариация в дереве – подкупает внешним видом. Остальные модификации тоже хороши. Кастомный гирбокс дает повышенную скорость полета шаров, легко вести быстрый огонь. Внутренний стволик 685 мм увеличивает точность стрельбы, можно корректировать её на дальних дистанциях. На крепление «ласточкин хвост» можно установить оптический прицел. И хотя эта модель предназначена в первую очередь для снайперов, возможность вести автоматический огонь поместила привод в наш топ.

Итог:

В целом, многие автоматы Cyma уже давно зарекомендовали себя как для новичков, так и для опытных игроков. Из минусов – корпус, как правило, слабоват, и при серьезных повреждениях плохо поддается починке. Но вспоминаем, что это бюджетный сегмент, и замена привода не станет большой проблемой.

 

С уважением к Вам и Вашему хобби, Airsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта