Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Лучшие автоматы. Часть 2

26 Сентября 2019

Здравствуйте. Как вы знаете, Tokyo Marui – марка более дорогого сегмента рынка. Качество изготовления и сборки любого оружия от них традиционно не вызывает вопросов. С другой стороны, нельзя сказать, что их привод будет "рабочей лошадкой", которую не страшно убить на полигоне.

Tokyo Marui G36C Custom Recoil Shock

Боевой образец - штурмовая винтовка G36. Материал - ударопрочный пластик ABS. Вес 3 кг, есть ручка для переноски с оптическим прицелом (3,5x кратность). Переводчик огня с двух сторон. Для увеличения скорости перезарядки на магазине есть особые крепления. Хороший автомат ( ) с имитацией реальных патронов и настоящей отдачи.

Tokyo Marui AUG RIS (High Cycle)

Бункерный магазин, высокие требования к качеству подачи, шары должны быть хорошие. Рельса немного люфтит, что снижает кучность. Классический маруйский ствол. Колоссальная скорострельность в очереди. Хорошая стабильность в одиночных выстрелах. С автоматом можно ознакомиться здесь.

Tokyo Marui AUG Special

Реплика винтовки Steyr AUG. Как и у оригинала, компоновка Bullpup, то есть ударно-спусковой механизм располагается позади пистолетной рукоятки. В связи с этим удлиняется ствол без удлинения оружия, смещается баланс, позволяя вести огонь одной рукой, магазин не мешает в маневрах. Реалистичные ощущения стрельбы.

Бонус. Tokyo Marui VSR-10

Говоря о маруевских моделях, нельзя обойти винтовку VSR-10. Вариаций много, все они - способ освежить хорошо зарекомендовавшую себя модель. Это реплика культового Remington 700. Спринговая, немного вздрагивает, символически передавая ощущение выстрела. Во многих моделях внутренний стволик с узлом хоп-апа сдвинут далеко вперед. С глушителем. В базе выдает до 100 м/с.

Стоит отметить, что маруевское оружие не для новичков. Больше всего его оценят любители сложных кастомов в антуражном продукте, те, кто занимается моделированием, также оно порадует коллекционеров.

С уважением к вам и к вашему хобби, Airsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта