Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Лучшие пистолеты от Cyma

18 Сентября 2019

Здравствуйте. Пистолет – второстепенное оружие в страйкболе. Однако, это не значит, что к нему стоит относиться с пренебрежением. Сегодня мы решили рассмотреть лучшие модели от компании Cyma.

Cyma Glock 18

Компактное оружие с переводчиком режимов огня (одиночные выстрелы/автоматический огонь). Выполнен из ABS-пластика, поэтому прочность не вызывает вопросов. Вес 600 г делает его незаметным даже во время продолжительной игры. Оснащен креплением для ЛЦУ / фонаря. Минус – пониженную мощность – компенсируют надежность и эффективность. Удлиненный магазин на 100 шаров.

Cyma Beretta M92 (СМ126)

Его легендарный прототип в свое время "вытеснил" дедушку-Кольта и встал на вооружение армии США. Ухватистый. Пластиковый корпус и затворная рама, алюминиевая фурнитура. Минус – схема разборки и работы пистолета отличается от прототипа. Эффектный и эффективный.

Cyma USP (СМ125)

Реплика знаменитого USP. Легкий, недорогой, удобный. Материал – ударопрочный пластик и металл. Одиночный и автоматический режимы огня. Тонкий металлический магазин на 30 шаров. Планка для установки оптики или ЛЦУ.

Cyma P226 (СМ122)

Пистолет удобный в обращении, хорошо лежит в руке. Два режима огня – автоматический и полуавтоматический. Скорострельность достигает 10 выстрелов в секунду. Тактическая планка для ЛЦУ или фонарика. Хорошая кучность, высокая точность.

Cyma Colt M1911 (СМ123)

У этой модели солидное качество сборки, надежность. Визуально отсылает нас к оригиналу, хотя большинство органов управления бутафорские. Бонус – может стрелять очередями.

Cyma СМ121 Desert Eagle

Отличительная черта – габариты. Внешне смотрится очень внушительно, вес около килограмма. Из всей линейки электропистолетов Cyma у этой модели самый крупный отсек для аккумулятора. Можно поставить Li-Po 7.4 В с емкостью 1100 mAh. Планка Пикатинни металлическая, съемная. Маломощный, что является плюсом для ближнего боя: снижается риск травматичности. Напыление на рукоятке способствует удержанию, приятно лежит в руке.

Все вышеперечисленные модели – электропристолеты. Наследуют типичные достоинства и недостатки этого типа оружия. Порядок со скорострельностью, не нуждается в ручной перезарядке, но не стоит ждать дальности или сверхточности. Впрочем, для дополнительного оружия ближнего боя это не критично. Бюджетность и работа при низких температурах – сильные стороны этих моделей.

С уважением к Вам и Вашему хобби, Airsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта