Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Лучшие прицелы

31 Декабря 2019

Здравствуйте, коллеги-страйкболисты. Мы часто тут пишем об оружии, а сегодня решили поговорить о вещи, которая очень часто помогает стрелять без промаха – о коллиматорных прицелах. Точнее, о лучших представителях.

Что такое коллиматорный прицел

Коллиматор используется, когда времени на то, чтобы точно и размеренно навести прицел, практически нет. Например, в ближнем бою. Такие сражения зачастую бывают быстротечными, и у игроков обычно нет времени на то, чтобы филигранно совместить мушку с целиком на одной линии. Вот тогда-то на помощь и приходит прицел, голографическая метка на прицеле которого не требует долгого наведения.

Прицел коллиматорный (ASS) RMT Flip

Эта модель обладает высокой точностью, что, собственно, всегда является важнейшей характеристикой этого типа снаряжения. Помимо этого, RMT Flip изготовлен из лёгкого и прочного материала – авиационного алюминия марки 6061 и имеет 10 уровень регулировки яркости. А также он складывается пополам – очень важное качество, когда вы не прицеливаетесь, а перемещаетесь по полю боя.

Прицел коллиматорный EOTech XPS 2 Green/Red DOT

Эту модель стоит взять уже хотя бы из-за того, что компания EOTech является мировым лидером по производству прицелов. В том числе, она поставляет комплектующие для оружия в армию США.

Прицеле XPS 2 – это компактное устройство голографического типа, обладающее высокой надёжностью, эффективностью и износостойкостью.

Принцип работы: особый вид голограммы проецирует сетку для прицеливания на всю линзу целиком. Эта небольшая, вроде бы, деталь помогает бойцу видеть соперника в свой коллиматор, даже если на него попала грязь. Ведь при загрязнении окуляра прицельная марка просто перемещается по поверхности линзы и продолжает выполнять свою функцию.

Прицельное расстояние у XPS 2 – 100 метров.

Прицел коллиматорный M2000 (HD-1L)

Его особенность (по сравнению с предыдущими) – это возможность переключать цвет. Вариантов два: красный или зелёный. Яркость можно также регулировать, для этого есть два уровня. У прицела есть защитные крышки для объектива и окуляра, которые предохраняют от пыли, грязи и воды.

Также этот коллиматор с помощью специальных крутящихся барабанчиков можно настраивать по осям. Причем делать это даже во время боя.

С уважением к вам и к вашему хобби, Airsoftsports


Вернуться
 
Полная версия сайта