Полная версия сайта
 
 
График работы в праздничные дни
Каталог товаров

Наушники Earmor – активная защита слуха без ущерба качеству коммуникаций

01 Апреля 2024

Бренд Earmor принадлежит компании OPSMEN Co., Ltd, которая специализируется на производстве наушников для военных нужд, позволяющих защитить слух солдат от негативного воздействия звуков стрельбы и других громких шумов. Модели с микрофоном можно использовать в качестве гарнитуры. У многих есть функционал для установки кнопки PTT (для переговоров в режиме рации).

 

Разновидности активных наушников Earmor

Сегодня с помощью каталога можно купить Earmor любой модели. Но чтобы правильно подобрать наушники для боевых условий и тактических задач, нужно сперва разобраться в их разновидностях. Например, различаются они по методу фиксации:

 

  1. Тактические наушники Earmor с жестким оголовьем. Классический вариант, который никогда не свалится с головы в неподходящий момент. Оголовье делается из гибких, но достаточно прочных материалов. Для комфорта пользователя оно имеет мягкую подкладку.
  2. Наушники с адаптерами на шлем. Фиксируются на рельсы касок, поэтому подходят для использования в экстремальных условиях.
  3. Активные беруши Earmor. Это беспроводные вкладыши небольшого размера, обеспечивающие максимальную мобильность. Их часто используют в качестве гарнитуры с активным шумоподавлением.

 

Новейшие модели наушников Earmor M31, M32

 

Наушники Earmor M31 и M32 являются тактическими наушниками для защиты слуха. По техническим характеристикам обе эти модели идентичны. Они имеют складную конструкцию, что удобно для хранения и переноски изделия. В дополнение к динамикам оба варианта комплектуются еще и микрофонами в чашах. Они эффективно отсекают слишком громкие звуки свыше 82 дБ, но при этом усиливают тихие, такие как разговорная речь.

 

Наиболее популярны сегодня судя по отзывам наушники Earmor M32. У этой модели есть дополнительный внешний микрофон, который при необходимости поворачивается на 90°, и возможность подключения кнопки PTT (Push To Talk). Они совместимы с креплением-адаптером на каску для рельс ARC. Но самое главное – M32 имеют очень высокий коэффициент снижения шума (NRR).


Вернуться
 
Полная версия сайта