Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного автомата (LCT) S74UN Wood (NV) LCKS74UN

04 Апреля 2019

Здравствуйте.

 Сегодня в нашем обзоре страйкбольная копия знаменитого автомата калашникова АК74 от тайваньского производителя LCT.

В комплектации – сам автомат, магазин (механический, к слову) на 130 шаров, инструкция, коробка.

Детали и люфт

Первое, что бросается в глаза – в приводе ничего не люфтит. Затвор не сборный, а выполнен как единая деталь. Все остальные детали крепко и плотно держатся на своих местах.

Характеристики

О скорости вылета шара – в самом начале автомат показал 135 м/с. Да, не очень высокая, однако с лихвой компенсируется высокой скорострельностью. Кучность – тоже хорошая. На коротких и средних дистанциях вылетающие шары свободно пролетают сквозь листву и траву.

Изменения за год

За год в пользовании привод прошел множество испытаний: он падал в грязь и песок, попадал под дождь. Но несмотря на все это, у него все детали по-прежнему подогнаны плотно, не болтаются. Даже переключатель режима огня такой же тугой. Кстати, на боевом АК он тоже тугой. Единственное, что начало немного люфтить – это складной приклад. Скорость вылета шара просела приблизительно на 2 м/с. А на деревянном прикладе появились потертости. Но это все мелочи. В остальном – достойный привод.

Недостатки

Из минусов за все это время была найдена всего пара. Если точнее, то привод от производителя LCT существенно тяжелее аналогичного от компании Cyma, а еще нет прицельной планки, что сначала непривычно.

В остальном же модель LCKS74UN (https://airsoftsports.ru/products/strajkbolnyj-avtomat-aksu-74-lct-s74un-wood-nv-lcks74un/) прекрасно зарекомендовала себя как основное оружие. Хотя можно использовать и при играх в зданиях. Причем, не только надежное, но и очень неприхотливое.


Вернуться
 
Полная версия сайта