Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор Страйкбольного пистолета (KJW) GLOCK 17 TAN GBB металл KP-17 (GGC-0505SM-TAN)

29 Марта 2019

Сегодня разбираемся со страйкбольной копией легендарного глок-17. Производитель – тайваньская компания KJWorks. Работает на грингазе.

В комплектации

  • пистолет
  • магазин
  • мануал
  • коробка с шариками.

Если пистолет как следует потрясти, можно услышать, как болтается затвор на рамке. Правда, такая «болтанка» встречается почти у всех бюджетных моделей. Самое главное – внешний ствол у глока сидит хорошо. Более того, у той же 32 модели глока болтанка была намного сильнее.

Затвор сделан из металла – на морозе не сломается. В отличие от пластиковых.

Залезаем внутрь. Много смазки – смазка хорошая. В самом затворе предусмотрен специальный демпфер – с ним движение затвора получается не таким громким. Собрано все хорошо, детали прилегают плотно друг к другу. Очень мощная возвратная пружина у пистолета. А еще хочу обратить внимание на то, что этой модели очень хороший спуск. Очень чистый клик-ап, никакого скрипа. Спуск получше многих других страйкбольных глоков – причем, и тех, которые дороже. Предохранитель в спусковом крючке функциональный. Да, у этой модели есть блоубэк, затвор во время стрельбы передергивается – любители антуража точно оценят.

Рамка сделана хорошо – поставить фонарик, он держится здорово, не люфтит, не болтается. Следует сказать про газ – хотя модель TAN и предполагает работу на грингазе, ничто не мешает вставить магазин с баллончиком СО2. Несмотря на то, что он мощнее, пистолет он никак не повредит.

Подводя итог, можно сказать, что глок 17 (ссылка) от производителя KJWorks – хорошая модель для среднего ценового сегмента. Особенно если учитывать, что пистолет в бою, как правило, - это второстепенное оружие.


Вернуться
 
Полная версия сайта