Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного пистолета-пулемета CYMA PP-19 Bizon Black CM058

02 Апреля 2019

Здравствуйте.

 Сегодня поговорим о страйкбольной копии пистолета-пулемета ПП-19, известного в народе, как «Бизон». Да, сразу уточним, что рассматриваем мы модель CM058 – от китайской компании Cyma.

В комплекте – магазин, аккумулятор, зарядное устройство, мануал.

ПП-19 и автомат Калашникова

 За основу этого пистолета-пулемета был взят автомат Калашникова, так что рукоять, приклад (который складывается) и ствольная коробка очень похожи. Так что если переходите с какого-нибудь АК на ПП-19, это очень удобно. Привод удобно лежит в руке. Держать его удобно, удобно и целится. Кстати, прицел тоже очень похож на автоматы АК, не придется привыкать стрелять заново. Кстати, оригинальный боевой ПП тоже на 60% состоит из деталей «калаша».

ПП-19 не люфтит, все детали подогнаны друг к другу плотно. Приклад удобно складывается и раскладывается.

Магазин

 Большая емкость магазина – это безусловный плюс этой модели. Магазин в форме длинного цилиндра, внутри которого спиралью расположены шнеки, которые направляют боеприпасы к выходу. Пружина подает шары, взводится пружина без особого усилия – спереди магазина есть вращающаяся ручка, она облегчает взвод пружины.

Аккумуляторы

 Аккумуляторы подходят разные – АК-типа NiCD, NiMh, (включая аккумуляторы повышенной емкости 2000mAh), LiPO. С трудом входит только аккумулятор АКБLifePo. С остальными никаких проблем. Входят ровно и не болтаются внутри. Как и оригинальный. Кстати, на оригинальном аккумуляторе можно два часа активно стрелять без особой потери скорострельности.

Недостатки

 И пару слов о недостатках. Фактически их два. Если очень часто менять режимы стрельбы с полу-автоматического на автоматический, винт, который держит переключатель, может расшататься. Но с другой стороны, это может произойти с любой деталью, положение которой постоянно меняешь. Второй же нюанс – это невозможность сложить приклад, если установлен прицел.

 

 В остальном модель CM058 от компании Cyma – это надежный помощник в игре. Причем, как основное оружие. 

Купить страйкбольный пистолет пулемет можно здесь.


Вернуться
 
Полная версия сайта