Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного автомата (Cyma) CM051 Thompson M1928A1

16 Июля 2019

 Этот привод от Cyma – отличная реплика легендарного Томпсона 1928 года выпуска. Боевой образец называли "чикагская пишущая машинка", т.к. во времена "сухого закона" в США его активно использовала мафия. 

В комплекте

Магазин (бункерный), аккумулятор, зарядное устройство, инструкция. 

Для игры

Внешний вид

 Смотрится впечатляюще, удобно лежит в руке. Исполнение – пластмасса, достоверно окрашенная под дерево. Модель красиво и качественно собрана, каждая деталь проработана, узлы хорошо подогнаны и сидят как влитые. 

Гирбокс

 На автомате стоит 6-я версия гирбокса. При необходимости разбирается просто: открутить рукоятку, снять переводчики огня. Поршень выполнен из пластика высокого качества. Опытные игроки знают, что на большинстве приводов при долгом использовании лопается передняя стенка. Однако у этой модели она обладает повышенной прочностью. 

Контактная группа

 Надежная: возвратная пружинка, замыкатель и контакты. Направляющая пружины обычная, без подшипников, пружина, поршень с 1 металлическим зубом, голова поршня с хорошей вентиляцией, цилиндр латунный. 

Переводчики огня

 Их установлено два. Первый переводчик – одиночный-автоматический режим, второй – огонь и предохранитель. 

Аккумулятор

 Отсек для его установки находится в прикладе, достаточно объемный. Нюанс – скоростная замена батареи затруднена. При полном заряде автомат служит в течение пяти часов. 

Хоп-ап и магазин

 Хоп-ап расположен снаружи, поэтому регулировать очень легко. Магазин бункерного типа рассчитан на 500 снарядов (шары 6мм). Сброс магазина под большим пальцем, соответственно легко сбрасывается и пристегивается обратно. Для бесперебойной стрельбы можно подкручивать бункер прямо на ходу. Также происходила зарядка магазина у боевого прототипа. 

Боевые характеристики

 Прицельное приспособление открытого типа с целиком и мушкой выдает высокую точность. Наиболее качественная стрельба при работе на средней дистанции. Целик регулируется вправо-влево и по высоте. Высокая кучность. Хронограф подтвердил заявленную скорость, показав 117-118 м/с. 

Для коллекции

 Thompson M1928A1 прекрасно дополнит собрание нестандартных и уникальных автоматов. Смотрится выразительно, даже эпично, подойдет и как подарочный вариант. В связи с небольшим люфтом на соединении ствола в бою лучше обращаться бережно, оружие не для новичков. 

Итог

 Таким образом, Томпсон от Cyma можно как использовать на средних дистанциях на полигоне, так и оставить в качестве яркого экспоната домашней коллекции. Ни в том, ни в другом случае он вас не разочарует!

С уважением к вам и к вашему хобби, airsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта