Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного автомата (Umarex) VFC HK417 GRS (VF1-LHK417-BK01)

23 Июля 2019

Боевой образец – штурмовая винтовка Heckler und Koch, в основе которого база AR-15, переработанная для нужд ВС Германии.

В комплекте

Механический магазин, инструкция.

Исполнение

Привод премиум-класса. Исполнение соответственно на высоте: лучшие технологии, лучший материал. Касаемо внешней атрибутики и имитации работы механизма все работает на уровне, как и в настоящей винтовке. Выполнена преимущественно из легкого сплава. Из ударопрочного пластика магазин, пистолетная рукоять и приклад.

Прицельные приспособления

Штатные – диоптрического типа, целик вращательный, с четырьмя разными размерами апертур, мушка нерегулируемая. Прицельные приспособления снимаются с рис-планки. Есть рис-цевье, две боковых планки для установки ЛЦУ или фонарей, нижняя планка для тактических рукоятей, длинная верхняя – для оптических или коллиматорных прицелов.

Характеристики

Хоп-ап регулируемый, доступ через окошко выброса гильз. Гирбокс 2 версии. Приклад телескопический, имеет пять фиксированных положений на металлической направляющей трубе. Для крепления оружейного ремня две двусторонних антабки: на прикладе и в передней части цевья. Хронограф подтверждает заявленные 110-120 м/с.

Управление

Сброс магазина и затворной задержки стандартные для серии. Переводчик режимов огня вращательный, положения: предохранитель (спуск заблокирован), одиночный огонь, автоматический.

Магазин

Металлический с имитацией наличия внутри настоящих патронов калибра 7.62, заряжается при помощи лоудера. Вместимость 80 шаров.

Аккумулятор

Комплектация минималистичная, аккумулятора в комплекте нет. Стоит присмотреть сразу что-нибудь из литий-полимерных, соответствующих классу привода.

Аккумуляторный отсек располагается в прикладе. Повернув тыльник, находим разъем mini Tamiya.

Итог

Как и другие модели премиум-сегмента, страйкбольный автомат Umarex не нуждается в тюнинге, можно играть прямо из коробки. Удачный привод отличного качества, рекомендуется ценителям.


Вернуться
 
Полная версия сайта