Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного гранатомета: подствольный на CO2 (TAG) ML-36

01 Августа 2019

Точная копия австрийского ML-40 производства Madritsch Weapon Technology. При создании реплики производители оригинального гранатомёта держали руку на пульсе. Получилось ли у них воспроизвести оригинал для страйкбола? Разбираемся в сегодняшнем обзоре.

В комплекте

Сам TAG-ML36, 5 гильз, инструкция и ремкомплект.

Описание

Газобаллонный подствольный гранатомет для стрельбы стандартными шарами в 36 мм. Разработан для страйкбольных приводов М-серии. Крепится хорошо, главное, чтобы нижняя рис-планка на 20 мм была в длину не меньше 14 см. Материал – авиационный алюминий, пластик (полимерный). Вес – 1100 грамм.

Управление

Спусковой крючок, предохранитель, фиксатор ствола, кнопка сброса давления. Подогнано хорошо, не люфтит, не болтается.

СО2

Огонь ведется за счет энергии сжатого газа. Стандартного 12-граммового баллончика СО2 хватает порядка на 8 выстрелов. На прицельной планке есть заглушка, снимаем ее, помещаем баллон и закрываем заглушку. Чтобы пробить баллон, нужно потянуть за целик. На выходе получаем дальность до 170 метров.

Как стрелять?

Устанавливаем баллон СО2 в специальную гильзу. Открываем ствол, устанавливаем шар 36 мм, прицеливаемся, снимаем с предохранителя. Стреляем. После этого не забываем снова открыть ствол и вытащить пустую гильзу.

Техника безопасности

Во-первых, берегите себя и применяйте гранатомет в защитной амуниции. Во-вторых, есть риск нанести вред здоровью окружающих. Не рекомендуется стрелять, если на расстоянии менее 50 м присутствуют люди, его следует использовать для поражения техники и укреплений. Для игры в помещениях гранатомет не подходит.

В подствольном гранатомете TAG-ML36 воспроизведен не только визуальный облик оригинала, но и механика работы. Хороший вариант крупнокалиберной поддержки на полигоне.

С уважением к вам и к вашему хобби, https://airsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта