Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного пистолет-пулемета (Tokyo Marui) MP7A1 AEP

11 Августа 2019

 Здравствуйте. Продолжаем обозревать продукцию страйкбольного рынка. И сегодня у нас на очередь газовый пистолет-пулемет MP7A1 от знаменитого японского производителя Tokyo Marui. За основу взят немецкий пистолет-пулемет МР7.

Комплектация

Магазин (механический) на 40 шаров, коробка.

Об устройстве

 Стоить обратить внимание на пламягаситель. Резьба, на которую он крепится, немного меньше, чем стандартная 14-мм резьба. Поэтому если захотите на нее приспособить, например, глушитель, то придется основательно попотеть. Чтобы вам потеть не пришлось, производитель этот момент предусмотрел – в коробке находится специальный адаптер, благодаря которому на модель MP7A1 можно устанавливать стандартные приспособления: глушитель, удлинитель ствола и так далее. Удобно. Для доступа к хоп-апу нужно спусковой крючок поднять вверх. Три направляющие рис-планки – одна идет наверх, две – по бокам. Обвешивайте это оружие чем угодно. Приклад раздвижной, имеет три положения. В собранном состоянии не сильно выпирает снизу. Благодаря этому даже при стрельбе с одной руки удобно целиться. А раздвинуть его можно на 6, 7 и 8 дюймов – благодаря этому им удобно пользоваться людям разного роста. Чтобы разложить переднюю рукоятку, нужно нажать на специальную кнопку. С одной стороны – это хорошо, не разболтается. С другой – не очень удобно, если времени на лишние движения нет. Нужно подстраиваться. Прицельные приспособления очень легко снимаются.

Особенности

  • Селектор режимов огня. Когда переключаетесь на автоматический режим стрельбы, при плотном хвате руке он начинает немного мешать.
  • Корпус сделан из пластика. Хотя и ABS, но все-таки не металл.
  • Гирбокс у него свой, так что если возникнет желание потюнинговать, придется основательно заморочиться.
  • Цена. Tokyo Marui известны своим качеством, но за качество платить все-таки нужно.

Итог

 Очень легкий и удобный пистолет-пулемет. Прекрасно подойдет, даже если использовать его как первичное оружие. Но на те нюансы, что мы сегодня озвучили, тоже обратите внимание.

С уважением к вам и вашему хобби, Airsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта