Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного пистолета (Cyma) CM127 CZ-P09 AEP

19 Июля 2019

Реплика чешского CZ P-09 Duty. Боевой образец был разработан в 2010-х годах Иваном Филько как продолжение линейки CZ 75, которую можно смело отнести к классике. 

Комплект

 

Магазин, аккумулятор на 500мА/часов, зарядное устройство, инструкция. 

Внешние характеристики 

Изделие почти полностью выполнено из качественного, устойчивого к ударам, ABS-пластика. Поэтому не страдает увесистостью: при длине 201 мм вес модели 640 г. Рукоятка удобна для средней руки. 

Начинка 

Часть внутренних компонентов изготовлена из металлического сплава. Размер стволика 100 мм. В этой модификации использован гирбокс особой конструкции. Магазин из металла, вмещает 28 шаров на 6мм. 

Кожух затвора снимается за считанные секунды. Внутри колесо хоп-апа, слева лепесток для сброса аккумулятора. Аккумулятор легко и быстро устанавливается справа, зарядки достаточно на 400-500 выстрелов. 

Управление

Рычаг затворной задержки бутафорский, предохранитель является переводчиком огня. Стреляет как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме. Рабочий предохранитель находится с правой стороны, имеет простую, но эффективную конструкцию. 

Есть мушка и целик, специальная направляющая для тактического оборудования. 

Хронограф выдает стабильно 62-63 м/с. С настроенным хоп-апом демонстрирует весьма приличные показатели стабильности и точности. 

Итог

CM127 CZ-P09 - хороший бюджетный вариант для начинающих стрелков. Опытным игрокам подойдет для ближних дистанций. Например, как вторичное оружие в закрытых помещениях.


Вернуться
 
Полная версия сайта