Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного пистолета (Marushin) Mateba Revolver X-Cartridge Series Matt Black Wood Grip Version

15 Августа 2019

 Здравствуйте. Сегодня в нашем обзоре спринговая версия итальянского револьвера Mateba. Оригинальные револьверы разрабатывались для состязаний по скоростной стрельбе.

Комплектация

Кожаная кобура, инструкция, шестигранный ключ для регулировки

О револьвере

 Первое, что стоит отметить – это функциональная схожесть страйкбольной версии с оригиналом. А вот что касается внешнего вида фальшпатронов, то сразу хочется к ним придраться. Они очень напоминают фальшпатроны, например, того же магнума. Длинный ствол благоприятно сказывается на дальности прицельной стрельбы – максимум 50 метров. Рукоятка деревянная и очень приятная на ощупь. Скорость вылета соответствует заявленным 100 м/с. Спусковой крючок очень легкий – реагирует даже на слабое прикосновение. Ну и главное достоинство этого револьвера – он очень стильный и красивый.

Особенности

 А теперь несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Первое – это выравнивание прицела. Второе – револьвер сделан из тяжелого пластика, так что к его весу стоит привыкнуть. Третье – барабан открывается не так, как у других револьверов. Четвертое – заправочный клапан сильно утоплен. Так что лучше использовать специальный переходник для заправки. Пятое – не очень практичная кнопка, которая открывает барабан.

Для кого

 Эта модель станет идеальным экспонатом в коллекциях, а также придется по вкусу косплеерам, которые любят аниме «Призрак в доспехах». Словом, не для игр, а для любителей экзотики.

С уважением к вам и к вашему хобби, Аirsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта