Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного пистолета (WE) M9 SAMURAI STARS

14 Июня 2019

Здравствуйте.

Сегодня на обзоре беретта M9 от тайваньской компании WE — излюбленное оружие геймеров и страйкболистов, которые встали на сторону США. Пистолет со своей историей и заслугами.

В коробке беретта с магазином и мануал.

По надписи S.T.A.R.S. на затворной раме и логотипу на рукоятке, геймеры сразу узнают в беретте знаменитое «Лезвие Самурая» из Resident Evil. С ним сражения американской морской пехоты переносятся из виртуальной реальности на страйкбольный полигон.

Внешний вид пистолета вселяет уверенность. Сделан он полностью из металла. Пластиковыми остались только накладки на рукоятку и те сделаны под дерево. Черное покрытие создает приятный взгляду эффект вороненой стали. За такое исполнение беретту ценят как ярые страйкболисты, так и коллекционеры.

В руке пистолет лежит уверенно. Рукоятка из прорезиненного пластика не скользит даже если на улице дождь. А самое приятное, что до всего можно легко дотянуться. Большой палец спокойно достает до курка, предохранителя, кнопок сброса затворной задержки и магазина. У «Лезвия Самурая» каждая секунда на счету.

Под установку коллиматора беретта не рассчитана. Из прицельных приспособлений — классические мушка и целик. С полным баллоном грин газа пистолет выдает от 80 до 100 м/с. Есть много модификаций М9 от WE, поэтому озвучиваем широкий разброс. Если рассматривать модели по отдельности, скорость каждой предельно стабильна. Для пистолета, особенно если это вторичка, такого вылета более чем достаточно.

Слегка портит общее впечатление ситуация с хоп-апом. Чтобы до него добраться, приходится разобрать пол пистолета. При этом нельзя сказать, что регулировки резинки хватает надолго. Компенсирует эту оплошность возможность установки глушителя. Он повышает кучность и точность стрельбы.

Что касается качества сборки, детали подогнаны плотно. Без люфтов и заеданий. Износ движущихся частей минимальный. Если с другим оружием часто приходилось ходить в мастерскую, с этой моделью вы забываете туда дорогу. Да, есть небольшой свободный ход у магазина, но на надежность и скорость это не влияет.

Если говорить о беретте в общем, М9 от WE удобный и надежный пистолет. Привлекательность модификации SAMURAI STARS обсуждать бесполезно. История военного подразделения говорит сама за себя.


Вернуться
 
Полная версия сайта