Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного револьвера (KWC) Python 357 Full Metal

22 Мая 2019

Здравствуйте.

Сегодня на обзоре револьвер Python 357 Full Metal от KWC. В народе его еще называют «Магнум» (по типу используемых в боевом аналоге патронов). Есть модели с длиной ствола 2,5”,4” и 6”.

В коробке сам револьвер, инструкция, комплект из 6 фальш-гильз, Speedloader, упаковка шариков и поджимной ключ.

Внешний вид страйкбольного варианта максимально приближен к боевому Python 357. Черный цвет соответствует его вороненой версии Royal Blue (королевский синий). Накладки на рукоятку сделаны из пластика. Все остальные детали металлические.

Удобство и надежность

Python от KWC выгодно отличается от ранних моделей этого револьвера других производителей. Баллон с газом вставляется в рукоятку через отверстие в нижней части (она стала более массивной). Зато нет дребезжащих деталей раскрывающейся рукоятки, которые раньше постоянно приходилось чем-то стягивать.

Кстати, гайка для затяжки газового баллона здесь из пластика. Если раньше при перекосе можно было сорвать резьбу в пистолете, сейчас устранение поломки сводится к замене гайки.

Перезарядка и скорострельность

В каждую из фальш-гильз заряжается по одному шарику. Это, конечно, придает аутентичности «Питону», но на скоростную стрельбу претендовать не приходится.

Когда нужно откинуть барабан, одной рукой подтягиваем фиксатор, второй выталкиваем «обойму». Сделать это в одно движение, как в старых вестернах, не получится. Это своеобразная расплата за антураж. Но оно того стоит.

Экстрактор в Python, кстати, тоже рабочий. Если держать револьвер в идеальной чистоте, он не пригодится. Но в условиях боя (пыли и грязи) эта опция экономит драгоценные секунды. Speedloader посылает все гильзы в барабан одним движением и экономит еще немного времени.

Точность и игровые качества

Скорость вылета в ранних моделях Python доходила до 160 м/с и полностью оправдывала прозвище «Магнум» (патрон повышенного давления газа). К игре с такими револьверами, к сожалению или к счастью, не допускают. А из-за отсутствия hop-up попасть в цель было практически невозможно.

Конструкторы KWC исправили эти проблемы. Они установили в ствол hop-up, который докручивает шарики. Точность и кучность выстрела возросла. Скорость вылета снизили до 120 м/с. Теперь можно «по фану» брать его в бой. Нужно лишь запастись несколькими комплектами фальш-гильз и спидлоадерами.

Оригинальный Python 357 называют «Роллс-Ройсом среди револьверов». Образец KWC претендует на это звание, но прямо скажем, немного не дотягивает. Если же вам нужен неприхотливый и надежный револьвер, который не стыдно показать гостям и при желании взять в бой, Python от KWC — отличное решение.


Вернуться
 
Полная версия сайта