Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Организация игр «под ключ»: когда хочется новых ощущений в страйкболе

31 Мая 2019

Страйкбольные игры — не самое простое в организации и уж точно не дешевое увлечение. Обидно, когда вложил много денег в хобби, а оно разонравилось. Поэтому многие новички включаются в него постепенно.

Собирают команду друзей, играют на арендованном оборудовании. Только со временем покупают дорогие амуницию и оружие. Но вечного ничего нет.

В AirsoftSports мы не раз слышали от игроков, что даже самый крутой привод со временем надоел, игры на одной базе стали скучными и много чего еще. Спрос рождает предложение. Мы основательно подготовились.

Когда становится скучно

Мы подбираем площадку под ваши запросы, готовим ее к игре, привозим амуницию и оружие, продумываем сценарий и организуем досуг. Каждый бой становится зрелищным и уникальным. А главное — на новой территории все равны. Нет «бывалых бойцов», которые здесь все уже изучили и «зеленых» новичков, которые еще ничего не знают.

Хочу испытать все виды оружия

Если старый привод надоел, а на покупку нового еще не созрели, наш арсенал в вашем распоряжении: новинки «Аирсофта» и классические модели, автоматы, пистолеты, дробовики и много другого оружия.

Для новичков — это просто спасение. Присмотрелись к приводу в страйкбольном бою. И только когда решили, что он вам точно подходит, пошли в магазин.

А если что-то пойдет не так...

Команда AirsoftSports это не только игры «под ключ», но и решение текущих «боевых неурядиц». В запале страсти отстреляли все шарики — не проблема. Поняли, что без гранаты не обойтись — сделаем. Даже когда ломаются привода, чиним их «не отходя от кассы».

Когда нужно выпустить пар от рабочей рутины

Для компаний организуем корпоративный отдых. Все что для этого нужно — команда игроков и хорошее настроение. Страйкбольный бой объединяет коллектив и делает людей сплоченными.

Нет начальников и подчиненных. Есть боевая задача, команды соратников и противников. А если главная задача все-таки выпустить пар, подбираем экипировку, в которой вас никто не узнает.

Словно сошли с экранов

Не оставляем без внимания и военных реконструкторов. В арсенале приводов есть много точных копий реального оружия разных времен. Сделать любой бой максимально реалистичный не составит труда. Получится не хуже, чем в кино. Кстати, для съемок в кино тоже даем оружие.

Подводя черту, скажем одно — нерешаемых задач не бывает, особенно в страйкболе. Звоните +7(966)332-36-66 и игра вашей мечты станет реальностью.


Вернуться
 
Полная версия сайта