Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Оружие из Counter Strike (часть 1)

28 Августа 2019

Здравствуйте. Регулярно у нас спрашивают, есть ли оружие из «контры». Конечно, есть, отвечаем мы. И нас ничуть не смущает, что арсенал в знаменитой шутере очень даже внушительный. Нам тоже есть, что предложить.

Автомат Калашникова

Вряд ли Михаил Тимофеевич Калашников предполагал, что его автомат станет настолько популярным, что станет частым гостем в кино и в компьютерных играх. Тем не менее, факт остается фактом. Хотя хэдшоты из “калаша”требуют определенных навыков, геймеры по обе стороны закона (в игре можно играть за спецназ и за преступников) приобретают это оружие чаще других. Что касается страйкбола, то сложно представить компанию, которая бы не сделала свою реплику знаменитого автомата. 

Карабин М4А1

В игре это – основное оружие бойцов спецназа. Боевой оригинал разрабатывался как вспомогательное оружие для экипажей боевых машин. Именно этим объясняется его эргономичность и компактность. Однако, не стоит недооценивать его. Как говорится, маленький да удаленький. В страйкболе модель тоже завоевала популярность – ее компактность часто выручает, когда бой идет в помещениях. А для популярных моделей, как правило, разрабатывается большое количество обвеса и запчастей. И М4А1 не стала исключением.

Снайперская винтовка AWP «Слон»

В игре Counter Strike именно “слона” самая большая мощность. В игре из нее можно поражать противника издалека, а также ликвидировать сразу нескольких одним выстрелом. В страйкболе она тоже пользуется популярностью – спасибо хорошей прицельной дальности и высокой скорости выхлопа. А ее спринговый принцип только добавляет аутентичности боевым действиям.

Пистолет Desert Eagle

Наверное, это самый популярный пистолет в CS. Пистолет останавливающего действия с хорошей убойной силой. Правда, нужно приноровиться, чтобы он в ваших руках стал грозным оружием, но если «прокачаетесь», вас уже будет не остановить. В страйкболе “орел пустыни” тоже стал известным – KWC, Tokyo Marui, WE, Cyma выпускали свои реплики оригинала. А игроки часто используют его как вторичное оружие. Да, в Counter Strike многим не нравится небольшой объем магазина, но в страйкбольных репликах такой проблемы нет. 

Пистолет USP

Боевой аналог: самозарядный пистолет Heckler & Koch USP. В CS обладает хорошей точностью во время стрельбы на средние дистанции. В страйкболе модель регулярно используется во время игр в замкнутых помещениях и на небольших дистанциях. Как вторичное оружие – тоже очень хорош. Надежный и прочный.

С уважением к вам и вашему хобби, Аirsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта