Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Оружие из фильмов Тарантино в страйкболе (часть 2)

16 Августа 2019

Здравствуйте. Недавно мы опубликовали заметку о страйкбольных аналогах оружия, которое появлялось в фильмах «Криминальное чтиво», «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный». Сегодня разбираемся, из чего же еще стреляли герои фильмов Квентина Тарантино.

«Бешеные псы»

Герои этого фильма «говорили» друг с другом преимущественно на языке компании Smith & Wesson. Вы можете ознакомиться, какие страйкбольные аналоги оружия этой компании находятся в арсенале нашего магазина.

Однако, не «смитэндвессеном» единым. В частности, Мистер Оранжевый в исполнении Тима Рота появляется в кадре с карманной «Береттой» 950. Тем же, кто предпочитает оружие посолиднее, мы предлагаем широкий выбор аналогов пистолетов этой компании – как газовых, так и спринговых.

Не обошлось в фильме и без револьверов. Например, легендарный «Кольт» той или иной модели часто появляется в фильме у героев в руках или за поясом. Тоже хотите себе револьвер «Кольт»? Пожалуйста.

«Убить Билла»

Хотя Ума Турман пользовалась на протяжении обеих частей преимущественно холодными видами оружия, ее противники были не столь благородны. Поэтому нередко противопоставляли ей в качестве аргумента оружие огнестрельное. Например, когда героиня Турман выходила замуж, ее бывшие коллеги тоже заявились на мероприятие. Правда, вместо подарков они захватили автоматы М4.

В другой сцене появляется знаменитый карабин «Ремингтон». И вот его вариаций у нас тоже хватает – выбирайте по вкусу.

Ну и без «Беретты» в этот раз тоже не обошлось.

«Омерзительная восьмерка»

Пожалуй, самый спорный и в то же время один из самых визуально красивых фильмов Тарантино. Первым в кадре там появляется карабин «Ремингтон». Но гораздо чаще в фильме фигурируют револьверы SAA (Single Action Army). И если вы себя хотите почувствовать на месте Сэмюэля Л. Джексона или Курта Рассела, тогда вам сюда.

Снова в кадре наравне с актерами появляются револьверы системы «Кольт» - ими орудуют герои Ченнинга Татума и Майкла Мэдсена.

В общем, если вы вдруг решили провести игру по фильмам Квентина Тарантино, у нас можно основательно пополнить арсенал.

С уважением к вам и вашему хобби, Аirsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта