Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Последняя версия S.T.A.L.K.E.R.: «Припять OFF-line» — это вам не Cyberpunk

10 Июня 2019

 «Киберпанк 2077» — впервые об игре заявили еще в мае 2014. Прошло семь лет, и мы видим кинематографический трейлер. Захватывающий сюжет. Отменная графика. Один из главных персонажей — Киану Ривз. Уже открыт предзаказ. Но ждать официального выхода игры (16 апреля 2020) — так себе удовольствие. Есть другое предложение.

Обновим культовый S.T.A.L.K.E.R.

 Нет. Мы не проводим параллелей. Лишь хотим сказать, что есть абсолютно новая версия игры. Полученное от нее удовольствие не сравнить с восторгом от Киберпанка и старого Сталкера.

Что вы скажете, если узнаете, что старого доброго Сталкера прокачали по максимуму?

  • Десятки абсолютно новых локаций.
  • Уникальные сценарии.
  • Поддержка многопользовательской игры.
  • Фантастическая графика.
  • 5D эффекты.

 Что касается ощущений, вы на своем теле прочувствуете каждый контакт с врагом. Настолько реалистичной игры вы раньше точно не видели.

Как выглядит игра изнутри

 При любом сценарии вы начинаете играть новичком. Изучаете игровой мир, выполняете квесты, ищете артефакты, определяетесь с союзниками и противниками. Есть свои интересы, валюта и экономика. Вы выстраиваете отношения с другими игроками и боретесь с мутантами. Главное не забывать про ПДА, который помогает обходить аномалии и подольше продержаться в игре.

Первая игра — всегда освоение территории. Вы обходитесь пистолетом. Минимум амуниции. Все основные возможности раскрываются со второго посещения полигона. Да, забыли сказать, все действия проходят на реальном полигоне. Играем?

Как поиграть в Сталкерстрайк

 Первое что нужно — желание. Если оно есть, вот первое задание.

Собирайте команду друзей и звоните организаторам. Пароль: «Хотим поиграть в сталкерстрайк». Вам сообщают место встречи и дают остальные инструкции. Есть, правда, одно ограничение — играть можно с 16 лет.

Что выбираете: дальше мучить клавиатуру или открыть для себя взрослый игровой мир?


Вернуться
 
Полная версия сайта