Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Пять самых популярных пулеметов

10 Октября 2019

Здравствуйте, коллеги. А сегодня мы решили сделать обзор пяти моделей популярных страйкбольных пулеметов.

 

Страйкбольный пулемет (LCT) RPKS74 Wood (UP)

Боевой аналог – РПК-74

РПК – это удобный и легкий пулемет, дающий большие возможности для маневра. Его приклад складывается в бок, что очень помогает во время боя в ограниченном пространстве.

Привод от фирмы LCT характеризуется качественной сборкой и надежностью в работе, а сконструирован он так, чтобы максимально облегчить игроку сборку оружия и эксплуатацию.

Корпус привода изготовлен из сплавов алюминия и стали, поэтому легок, но прочен.

Разборка и сборка привода отчасти копирует боевой прототип. Крепление держится на защелках, что позволяет оперативно снять газовую трубку и цевье, но при этом оно надежно фиксируется и не разбалтывается с течением времени.

Внутри находятся гирбокс третьей версии, самый надежный и простой в ремонте и обслуживании, и хоп-ап 74-го типа из прочного пластика.

Что же касается электрической части механизма, то она работает с аккумулятором высокой токоотдачи.

Этот пулемет подойдет как начинающим игрокам, там и уже имеющим некоторый опыт.

Страйкбольный пулемет (Cyma) RPK Wood СМ052S

Боевой прототип – РПК-74.

Корпус выполнен из металла и дерева, что придает приводу внешний вид настоящего боевого пулемета. Эта модель часто используется и для реконструкции.

Такие приводы пользуются наибольшим спросом у игроков из-за их простоты в обслуживании и использовании. Скорость полета шара 0,2 г – 120 м/с. Этого хватает для стрельбы на средних и дальних дистанциях. Хоп-ап третьей версии оснащен металлической камерой.

Гирбокс у этой модели с металлическими втулками, а износоустойчивый узел будет с успехом служить вам много лет. Материалы, использованные при изготовлении оружия: сталь в коробке ствола и газоотводной трубке, ударопрочный пластик в пистолетной рукояти, дерево в прикладе и цевье.

Складные упоры, которыми оснащен пулемет, очень подходят длительного позиционного огня.

Страйкбольный пулемет (A&K) PKM в дереве (металл)

Боевой прототип – ПКМ.

Корпус привода страйкбольной версии изготовлен из стали, алюминия и дерева. Прицельные приспособления сделаны в виде «мушки» на стволе и прицельной планки. Оружие укомплектовано бункером с питанием от основного аккумулятора. Магазин вмещает 5000 шаров – хватает на несколько часов активной игры.

Что касается гирбокса, то он сделан из алюминиевого сплава, был разработан специально для этого оружия. Все детали гирбокса могут быть совмещены с запчастями многих других производителей, что дает возможность с легкостью выполнить любой ремонт.

Есть функция замедления огня, которую можно запрограммировать.

Скорость вылета шара – 120-130 м/с, скорострельность – 750 в/мин.

Среди любителей реконструкции эта модель давно завоевала большое уважение.

Страйкбольный пулемет (LCT) RPD Wood (UP)

Боевой прототип – РПД.

Эта реплика копирует позднюю версию пулемета и изготовлена по технологии, весьма схожей с оригинальной. Оружие выполнено из дерева и стали. Внутри установлены гирбокс с девятимиллиметровыми втулками, камера хоп-апа сделана из алюминия.

Электробункер вмещает 2800 шаров.

Вес пулемета – 7 кг, поэтому длительное его ношение потребует хорошей физической подготовки.

 

Страйкбольный пулемет (Raptor) ПКП с прикладом ПТ-2 (PKP with PT-2 stock AEG)

Боевой прототип – ПКП.

Привод частично стальной, изготовлен с использованием алюминия и пластика. Огонь можно вести лишь в автоматическом режиме. Прицельные приспособления – «мушка» и секторная прицельная планка, расположенная на задней части ствольной коробки.

Емкость магазина – 5000 шаров. Гирбокс специально разработан для этой модели, но все части стандартны. Есть функция замедления огня. Начальная скорость вылета шара – 120-130 м/с, скорострельность – 750 в/мин

Вес полностью заряженного привода – 7, 5 кг, поэтому долгое его ношение тоже требует хорошей спортивной подготовки.


Стоит лишь добавить, что все перечисленные модели обладают хорошими боевыми характеристиками и удобны в эксплуатации, а мы лишь отметили некоторые нюансы.

С уважением к Вам и Вашему хобби, Airsoftsports 


Вернуться
 
Полная версия сайта