Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Страйкбольные маски: особенности и виды

06 Апреля 2018

Страйкбольные маски: особенности и виды

На сегодняшний день страйкбол является одной из наиболее популярных игр. Он представляет собой командное военно-спортивное состязание, в котором каждый участник вооружен пневматическим оружием. Любителям активного времяпрепровождения наверняка понравится эта игра. Но чтобы она оставила после себя только приятные впечатления, необходимо позаботиться о мерах безопасности. Например, мы предлагаем приобрести страйкбольную маску в нашем магазине. С её помощью можно отлично защитить лицо от серьёзных травм.

Особенности изделия

На сегодняшний день существует огромное количество страйкбольных масок разных моделей. Они могут быть оснащены различными вспомогательными деталями. Например, нередко используются противогазы или окуляры, позволяющие создать максимально эффективное и оригинальное изделие. Страйкбольные маски способны защитить не только лицо, но также уши и часть шеи. Нередко в области глаз устанавливаются сетчатые пластины. Данные элементы удобнее линз из поликарбоната, так как не подвержены запотеванию.

Если говорить о разновидностях страйкбольных масок, то можно отметить несколько распространённых вариантов. Так, изделия этого типа нередко изготавливается из высококачественного пластика. Они полностью скрывают лицо, защищая его от травм. Для фиксации используются специальные эластичные ремни. С целью полной защиты головы может быть использован шлем. Он обладает отличными показателями надёжности, а также не вызывает дискомфорта при длительном ношении. Другие страйкбольные маски изготавливаются из высококачественной резины. Они также крепятся при помощи специальных ремней. Преимуществами этих изделий являются эластичность и долговечность. Можно встретить и страйкбольную маску, сделанную по модели современного противогаза. Рабочая часть этого изделия оснащается респиратором и фильтрующим элементом.

В нашем магазине любой желающий найдёт товар подходящей модели. Здесь есть полная защита и полумаски различных цветов и оттенков. Кроме того, любители оригинальных изделий найдут в нашем магазине страйкбольные маски в стиле Star WarsBatman или Terminator.


Вернуться
 
Полная версия сайта