Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Страйкбол, как образ жизни

17 Мая 2019

Здравствуйте.

Можно рассказать много историй того, как новички становятся профессиональными страйкболистами. Каждая из них по-своему уникальна. Но есть на пути этой трансформации этапы, которые проходят, как нам кажется, все бойцы.

Первое посещение полигона — это, как правило, интерес и праздное любопытство. Одни хотят попробовать для себя что-то новое. Другие приходят за компанию с друзьями. Третьи бросают себе вызов и идут навстречу целеустремленной жизни.

Если говорить о первой игре, она чаще всего неловкая и неумелая, проходит стремительно и незаметно. Но оставляет после себя неизгладимый след. Буря эмоций и новых впечатлений перекрывает физическую усталость и дружеские подколки более опытных товарищей.

Особо ценными становятся дальнейшие посиделки. Хорошая компания, гитара у костра, душевное общение и увлекательные истории бывалых. Когда наступают рабочие будни, такой отдых вспоминается с особой теплотой.

Следующая поездка в страйкбольный клуб, по сравнению с первой, становится более осознанной. На полигоне можно не только здорово отдохнуть, но и «выпустить пар» от накопившихся проблем и жизненных неурядиц. Это лучшее место, где можно выплеснуть весь гнев и эмоции.

Одна поездка за другой и формируется слаженная команда единомышленников. Игровой формат перерастает в военные тренировки. На смену праздному веселью приходит интерес к тактике и стратегии ведения боя. И так это все затягивает.

Не успеешь оглянуться, уже прошло несколько лет, ты стоишь на полигоне по уши в страйкбольной амуниции, в руках скорострельный привод, боевой командир ставит тактические задачи, а за спиной команда соратников. Но это уже совсем другая история…

 А организовать подбор оборудования и организовать игры, Вам поможет наша компания. Подробнее "здесь"


Вернуться
 
Полная версия сайта