Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Сутки на броне: наш «тыловой бой»

23 Мая 2019

 26 апреля. Танковый полигон «Алабино». На подъезде более 3,5 тысяч участников. Приехали китайцы, венгры, французы, корейцы, казахи, русские и не только. Уже завтра они схлестнутся в битве. Но доехали далеко не все желающие.

 Причины неявки были разные: резко изменились планы, не оказалось нужной амуниции, в последний момент заклинило оружие. Хотите ехать — не откладывайте. Мы точно знаем, технические проблемы — это не самое страшное. В бою случается и не такое. Кто хотел, тот приехал.

 Полдня накануне боя стали для нас самыми жаркими. Продавцы доукомплектовывают бойцов, мастера чинят и настраивают оружие, консультанты презентуют новинки, которые дадут преимущество в игре. Даже самые неподготовленные участники вышли на поле в полной амуниции. Наш пятничный «тыловой бой» пролетел, как один миг.  

 К полудню следующего дня все действия перенеслись на полигон. Вперед рванул танк. Под прикрытием БМП двинулись в бой солдаты. Пулеметная очередь, другая и первые бойцы отправляются в мертвяк.

 На смену выбывшим из игры подходит подкрепление. Впереди еще «Сутки на броне»! Но у нас идет свой бой. Миссия «Страйкбол Спорт» — поддерживать тылы, снабжать бойцов оружием и боеприпасами.

 Первые часы игры, а к нашей палатке уже кто-то несется. С красной банданой на каске и криками «АВТОМАТ ЗАКЛИНИЛ». Мастер «расчехляет» паяльник, меняет мотор, проводку и в бой. Все чинится на ходу. В разумных пределах, конечно.

 Один из бойцов все-таки смог поставить в тупик всю нашу команду. «Сможешь починить?» — и протягивает сломанный пополам автомат. Пришлось констатировать «смерть пациента». Но это еще не конец игры. Выдали подменное оружие и снова в бой.

 Вторая волна довооружения началась вечером: фонарики, аккумуляторы, шары, прицелы, гранаты, трассера AceTech... Да, еще вчера AceTech презентовали в Германии на IWA-2019, а сегодня они освещают небо «Суток на броне». Ночь выдалась зрелищной и яркой. Какие еще нужны условия, чтобы унести флаг соперников?

«Тыловой бой» продолжался до самого финала. До подведения итогов и награждения участников. Север победил!

 Однако для AirsoftSports не так важна чья-то победа, как участие. Участие всех желающих. Поверьте, действительно веских причин оставаться дома, не так уж и много.

 Не успели докупить оружие, сделаете это прямо на игре. Хотите попробовать страйкбол — есть аренда оборудования. Даже когда что-то ломается, починка не занимает много времени. Про страхи и неуверенность новичков даже говорить не станем. Не было еще случаев, чтобы сотрудники отказали в консультации.

 Следующее мероприятие — «Черная зависть — 2019», которое пройдет 22 июня в Раменском районе на полигоне «РСБ». Ждем вас там.

 А еще в Москве, недалеко от станции метро Беговая, у нас появилась страйкбольная база, где тоже можно поиграть. Приходите.


Вернуться
 
Полная версия сайта