Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Лучшие пистолеты от Tokyo Marui

19 Сентября 2019

Здравствуйте.

Недавно мы писали про лучшие пистолеты Cyma. Сегодня поговорим о пистолетах японской компании Tokyo Marui. О маруевском качестве ходят легенды и, надо сказать, не беспочвенные. Оружие дорогое, его оценят опытные игроки.

Tokyo Marui Hi-CAPA 5.1

Один из самых "металлических" пистолетов  Tokyo Marui. Изготовлен и собран очень качественно. Работает на Green Gas. Плюс – универсальность, минус – это симулякр, нет смысла говорить об аутентичности.

Tokyo Marui MK23 SOCOM

Его боевой прототип был разработан как оружие наступления в США. Выпускается версия без отдачи, с глушителем. Идеален для "тихих" вылазок и ночных игр. Хорошая скорость вылета.

Tokyo Marui GLOCK 34 GBB Gen.3

Реплика создана на основе знаменитого Glock 17 Gen3 для тренировок и практической стрельбы. Модифицированы ствол, затвор, рычаг затворной задержки, реакция на спуск стала более чувствительной. Это повысило точность. Три автоматических предохранителя увеличили безопасность модели. GBB (Gas BlowBack) – имитация отдачи – для ценителей антуража.

Tokyo Marui USP Compact

Снова Green Gas с имитацией отдачи, ударопрочный ABS-пластик, органы управления из металла. Хорошая реплика USP. Из названия понятно, что его основное преимущество – это компактность.

Итог

Рассмотренные модели – газовые пистолеты, это дает больше мощности и чуть больше заморочек с обслуживанием. Токио Маруй, с одной стороны, далеко не бюджетная марка, с другой – сборка качественная, внешний вид пистолетов радует глаз, высокая точность и стабильность выстрелов.

Случай, когда второстепенно оружие становится надежным соратником и не подводит в самый ответственный момент.

С уважением к Вам и Вашему хобби, Airsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта