Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Лучшие снайперские винтовки

06 Сентября 2019

Здравствуйте. Недавно мы писали об оптимальном оружии для CQB. В этот раз решили пройтись по снайперским винтовкам.

Винтовка (BullGear Custom) REALSWORD SVD

Начнем мы, пожалуй с тюнингованной копии винтовки Драгунова от компании Real Sword. Эта компания прославилась тем, что специализируется преимущественно на снайперских винтовках, причем очень качественных и очень похожих на боевые прототипы. Привод прямиком с завода показывает выхлоп 125-130 м/с. Но его можно протюнить и до 180 – гирбокс выдерживает совершенно нормально. Ну и запас прочности у этой винтовки, конечно, оставляет многих конкурентов за спиной.

Винтовка (Tokyo Marui) VSR-10 Pro Hunter G

Эта винтовка от знаменитого японского производителя заслужила признание страйкболистов всего мира благодаря своему весу. У Tokyo Marui в принципе почти нет плохих моделей – все либо хорошие, либо замечательные – но в этой реплике они сами себя превзошли. Весит VSR-10 Pro Hunter G всего 2.5 килограмма. Это вам не 6-7 кг аналоги. У заводского варианта выхлоп 90-100 м/с, однако, для внутрянки это совсем не предел. Можно протюнить основательно – конструкция это позволяет. Более того, на рынке эта модель давно – запчастей для нее хватает с лихвой. Сама же винтовка прочная и надежная.

Винтовка (AIRSOFTBAZA) Cyma CM702 M24 AOR-1 (Spring)

Снайперская винтовка от компании Cyma тоже заслуживает внимания по нескольким пунктам. Во-первых, спринговая система со всеми ее плюсами. Во-вторых, ударно-спусковой механизм прочный – готов выдержать тюнинг. В-третьих, выхлоп 170 м/с – правда, после того, как ее основательно “проапгрейдить”. До тюнинга показывает около 140 м/с.

Винтовка СВД (Cyma) CM057B M-Lok

Эту винтовку мы решили добавить в качестве бонуса. Она на рынке сравнительно недавно, но уже успела всех покорить благодаря системе M-Lok. В остальном не сильно отличается от той же СМ057.

А какими снайперскими винтовками пользуетесь вы? Делитесь в комментариях моделями и нюансами тюнинга.

С уважением к вам и вашему хобби, Аirsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта