Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

«Нужно оружие. Много оружия» (часть 2)

30 Августа 2019

Здравствуйте. Недавно мы разбирали арсенал из фильма «Матрица»

Сегодня поговорим о продолжении, которое получило название «Матрица: Перезагрузка». Часть оружия перекочевала из первого фильма – дублировать не будем. Поговорим о тех пистолетах и автоматах, которые появились во франшизе впервые, и их страйкбольных аналогах.

Пистолет Walther P99

Знаменитый «Вальтер» появлялся в фильме, когда Морфеус столкнулся со множественными клонами агента Смита. Разумеется, Смитов было больше, чем пуль в пистолете, но когда Морфеуса останавливали такие мелочи?

Пистолет Glock18 

Еще один популярный герой этого фильма. Им тоже орудовал Морфеус – только на этот раз он пытался застрелить не сотню Смитов, а всего лишь двоих близнецов-альбиносов. Правда, они очень хорошо управлялись с изменением плотности своих тел, так что пистолет Морфеусу не слишком помог. 

Дерринджер Texas defender 

Все помнят героиню роскошной Моники Беллуччи, которая эффектно появилась во второй части. А все ли помнят, что она носила в сумочке четырехствольный дерринджер? Нельзя сказать, что во время активных игр это оружие часто используется, однако, свои модификации выпускают разные страйкбольные компании. То ли для поклонников «Матрицы», то ли для фанатов Беллуччи.

Автомат Томпсона 

Классика родом из криминального Чикаго оказалась в руках одного из приспешников Меровингена. Он настойчиво стрелял в Нео, надеясь, что пули «томмигана» смогут пробить защиту Избранного. Продолжение вы знаете.

Пистолет-пулемет Heckler & Koch UMP

 

Один из близнецов в фильме ловко орудовал этим пистолетом-пулеметом, стараясь убедить Морфеуса и Тринити отдать ему Ключника. Кстати, страйкбольный аналог тоже достаточно популярен, реплики выпускают несколько компаний – пускай и не такого футуристичного дизайна.

Собираетесь компанией устроить игру или страйкбольный квест по мотивам «Перезагрузки»? Тогда вы знаете, какое оружие выбрать. Об оружии из фильма «Матрица: Революция» напишем в ближайшее время.

С уважением к вам и вашему хобби, Аirsoftsports.ru

 


Вернуться
 
Полная версия сайта