Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Обзор страйкбольного автомата (Cyma) CM048 74N Wood

18 Апреля 2019

Здравствуйте.

 Сегодня под нашим пристальным и беспристрастным взором автомат Калашникова от компании Cyma. Модель – CM048. Недавно, подробнее здесь.

 мы разбирались с аналогичным приводом от LCT. Теперь же добрались и до Cyma.В комплекте – бункерный магазин (на 500 шаров, кстати), аккумулятор, зарядное устройство, мануал.

Привод собран качественно, металлические детали подогнаны друг к другу плотно. У приклада и цевья были мизерные люфты, которые устраняются за 5 минут простой переборкой. Корпус и ствол сделаны из стали, приклад и цевье – из дерева. Так что эстетическое удовлетворение гарантировано. Кстати, есть «ласточкин хвост», так что можно установить оптический или коллиматорный прицел. Кстати, в отличие от такого же LCT’шного автомата.

Внутрянка из стали, латуни, силумина и ABS-пластика. Из металла, к слову, сделана и камера хоп-апа. У LCT она из пластика. Производитель заявляет скорость вылета 120-130 м/с. Наша проверка показала – 127 м/с. Как мы уже говорили выше, магазин бункерный. И тут можно долго спорить о плюсах и минусах этого типа магазинов. Мол, шуршит, не очень удобно подкручивать вручную и так далее. Зато на 500 шаров. И легко заряжается.

Привод работает от аккумуляторов напряжением 8.4V. Можно использовать элементы как на основе литий-полимерных соединений, так и NiCd или NiMh. Проверено. Аккумулятор устанавливается в приклад, что очень удобно, ведь туда вместо «родного» можно поместить более мощные и объемные аккумуляторы.

Из недостатков можем привести только один – приклад не складывается. Вообще-то проблема не ахти какая, но пару раз за игру было бы очень желательно уменьшить длину.

А подводят итог, можно смело утверждать, что модель CM048 – это отличный привод. Причем, он хорошо подходит как для игры внутри зданий, так и на открытом пространстве.

Автомат для продажи доступен здесь.


Вернуться
 
Полная версия сайта