Полная версия сайта
 
 
Каталог товаров

Лучшее вторичное оружие

13 Сентября 2019

Здравствуйте. Недавно мы писали о лучшем оружии для игр в замкнутых пространствах  и о топовых снайперских винтовках. Сегодня решили поговорить о тех моделях вторичного оружия, которое предпочитаем мы сами.

АКСУ

Укороченный автомат Калашникова – прекрасный выбор для использования в качестве вторичного оружия. Да, он больше пистолета, но и автоматический режим огня со счетов не стоит сбрасывать.

MP5

Тоже замечательный пистолет-пулемет. Опять же автоматический огонь – хорошее подспорье. Конечно, звуком выдает местоположение, но тут уже каждый сам расставляет акценты и приоритеты.

«Беретта»

Этот пистолет прекрасно зарекомендовал себя в бою как вторичное оружие. Важно обратить внимание на то, что он – газовый. А значит – бесшумный. Более того, если для него брать набедренную кобуру с жесткой фиксацией, он сидит просто идеально. 

FN P90

Несмотря на небольшие размеры у этого автомата очень длинный стволик. А значит, и кучность, и точность. Скорострельность, правда, высокая – шары быстро заканчиваются. Но никто не запрещает взять магазин побольше. Более того, весит автомат всего 2 кг с небольшим.

«Скорпион»

Пистолет-пулемет от Tokyo Marui – это, конечно, красота. Тут вам и фирменное качество Tokyo Marui, и компактность, и точность. Цена, конечно, тоже «маруевская», но этот «скорпион» того стоит.

«Инграм»

Еще один пистолет-пулемет, который верой и правдой заслужил место в нашем списке. Длинный стволик, интегрированный глушитель – не только результативно, но и тихо.

А какое оружие вы используете в качестве «вторички»? Какой тюнинг делаете? Что докупаете? Делитесь в комментариях.

С уважением к вам и вашему хобби, Аirsoftsports.ru


Вернуться
 
Полная версия сайта